+371-20044707 или +371-20370707 (рабочие дни: 9:00 - 18:00)

Karl Lagerfeld CBDY Ikonik Charm USB-C/USB-C Кабель для зарядки / чёрный

KLCCUCNMSCKIK
ID товара:1903401
2440 
в наличии поставщикa: 20 шт.
+
Отложить
При заказе в офисе через 7 дней
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Универсальный ремешок для кабеля Karl Lagerfeld CBDY Ikonik Charm USB-C/USB-C — это кабель USB-C/USB-C длиной 150 см, выполненный через плечо, который можно носить на шее или плече. Изготовленный из нейлоновой оплетки и с металлическими наконечниками, он сочетает в себе практичность и брелок для ключей Karl Lagerfeld и производится по лицензии бренда Karl Lagerfeld.

Технические характеристики:
- Коллекция: Karl Lagerfeld CBDY Ikonik Charm
-Тип кабеля: USB-C/USB-C
- Длина: 150 см.
- Материал: нейлоновая оплетка.
- Цвет: Черный
- Дополнительная функция: через плечо – можно носить на шее или плече.
- Декоративный элемент: брелок Карла Лагерфельда.

Особенности:
- Конструкция Crossbody удерживает кабель в пределах досягаемости и помогает предотвратить его запутывание.
- Длина 150 см позволяет комфортно пользоваться телефоном во время зарядки
- Нейлоновая оплетка повышает устойчивость к повреждениям.
- Металлические наконечники защищают разъемы от износа

Mарка:
KARL LAGERFELD
Возможно, вас это заинтересует