LG 55VL5PJ-A 55" FHD IPS 500 NITS 24/7 VIDEOWALL 3.5MM BEZEL SOC
55VL5PJ-A
ID товара:1029677
159730
в наличии поставщикa: 9 шт.
Connections HDMI
Connections DVI-D
Connections Audio (3.5mm)