Зарядное устройство TO60F6330 для ноутбуков Toshiba 19V / 3.16A / 60W
TO60F6330
ID товара:1709152
1970
в наличии поставщикa: 5 шт.
Отложить
При заказе в офисе через 7 дней
Блок питания для ноутбука TOSHIBA 60W,: 19V, 3.16A
Блок питания replaces the original
TSPS1600
Совместим с
TOSHIBA
Satellite 214
Satellite A423
Satellite H2000
Satellite Pro 3000
Satellite S303
Satellite S35DVD
Satellite S403
________________________
Питание: 220V