Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

Swissten Нейлоновая лента для Apple Watch 42 / 44 / 45 / 49 mm LIME

46000709
ID товара:1492265
1270 
в наличии поставщикa: 20 шт.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Элегантный ремешок Swissten для Apple Watch 42-49 мм, Материал: нейлон, Дизайн: повседневный и спортивный. Упаковано в блистер SWISSTEN.

Если вы ищете элегантный и удобный ремешок, который идеально сидит на вашем запястье. Вы нашли все правильно! Ремешок очень прочный благодаря использованным материалам и хорошо сидит на руке. Ремешок имеет очень широкий спектр применения: его можно использовать как для занятий спортом, так и для активного отдыха.

Преимущества нейлонового ремешка:
- Ремешок изготовлен из нейлона, что обеспечивает воздухопроницаемость и легкость.
- Благодаря используемому материалу ваши запястья не будут потеть при ношении.
- Очень просты в использовании при надевании и снятии.
- Элегантный дизайн и качественное исполнение.
- Совместимость с Apple Watch Series 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, SE, SE 2022, Ultra



Mарка:
SWISSTEN
Возможно, вас это заинтересует