Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО TECH-PROTECT GLASS UV+ 2-PACK MOTOROLA EDGE 60 FUSION CLEAR

5906302363810
ID товара:1628852
1350 
в наличии поставщикa: 1 шт.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Tech-Protetect Glass UV - это закаленное стекло высочайшего качества, обеспечивающее исключительную защиту экрана вашего устройства. Благодаря технологии нанесения ультрафиолетового излучения стекло идеально прилипает к поверхности, устраняя пузырьки воздуха и обеспечивая полную прозрачность и чувствительность к прикосновениям.

Твердость 9H эффективно защищает экран от царапин, ударов и механических повреждений. Твердость 9H эффективно защищает экран от царапин, ударов и других механических повреждений, а специальный клей с ультрафиолетовым отверждением обеспечивает идеальное прилегание и стабильность даже на изогнутых экранах.

Стекло обеспечивает полную защиту по краям экрана.

Стекло обеспечивает полное покрытие экрана от края до края, не влияя на качество изображения и цветопередачу, а его гладкая поверхность обеспечивает полную отзывчивость сенсорного экрана.

Tech-Protetect Glass UV - идеальное решение для тех, кто ищет надежную защиту экрана, сохраняя при этом эстетику и функциональность своего устройства.

* Мы не рекомендуем использовать 3D-стекло без чехла.
** Мы не рекомендуем использовать стекло, если чехол слишком сильно перекрывает края экрана, так как его можно отклеить.

*** Функциональность считывателя отпечатков пальцев в экране может быть немного нарушена, если на него нанесена пленка или стеклянное покрытие. Считыватель отпечатков пальцев не полностью совместим с дополнительными покрытиями.

 

Инструкции по установке:
1) Начинайте установку в ванной комнате сразу после принятия душа – пар поглотит всю пыль из атмосферы, устраняя любые помехи во время установки.
2) Тщательно очистите и обезжирьте поверхность экрана, затем отполируйте ее до блеска сухой тканью.
3) Закройте динамик прилагаемой лентой.
4) Подключите УФ-лампу к источнику питания с помощью кабеля Type-C.
5) Налейте жидкость в центр устройства.
6) Установите стекло как можно ровнее. Вы также можете выполнить этот шаг до затвердевания поверхности, когда жидкость окажется на экране и стекле. 7) Если появился воздушный пузырь, аккуратно вытолкните его из стекла с помощью банковской карты. Этот шаг выполняется перед полимеризацией.
8) Используя УФ-лампу, полимеризуйте стекло по центру в пяти местах по 15 секунд, затем по краям по 10 секунд.
9) Очистите телефон от остатков полимеризованного клея.
10) Если в вашем устройстве есть сканер отпечатков пальцев, не забудьте снять и снова нанести его после установки стекла.
11) Наслаждайтесь хорошо выполненной работой!

ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА:
- 100% оригинал
- Упаковано в оригинальную упаковку
- Закаленное стекло толщиной 0,3 мм
- Устойчивость к царапинам 9H
- Оснащено олеофобным покрытием
- Не оставляет следов после удаления
- Размеры: 156 x 71 мм

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
2 x Tech-Protetect Glass UV
1 x УФ-лампа (без кабеля Type-C)
2 x Тюбик клея
2 x Набор для установки

 



Izmērs 14 x 8 x 15
Размер 14 x 8 x 15
Mарка:
TECH-PROTECT
Возможно, вас это заинтересует