+371-20044707 или +371-20370707 (рабочие дни: 9:00 - 18:00)

Телескоп Discovery Sky Trip ST70 с книгой

77866
ID товара:912816
11380 
в наличии поставщикa: 1 шт.
+
Отложить
При заказе в офисе в течение 1-3 рабочих дней
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Discovery Channel информирует, развлекает и вдохновляет своих зрителей по всему миру, рассказывая о мире во всем его чуде, разнообразии и изумлении. Предлагая миллионам людей возможность совершить открытия и удовлетворить свое любопытство, Discovery предлагает захватывающие сюжеты в различных жанрах, включая науку и технологии, исследования, приключения, историю и глубокий взгляд за кулисы на людей, места и организации, которые формируют и разделяют мир, в котором мы живем.


Мы с гордостью представляем серию оптических приборов Discovery, которая производится компанией Levenhuk и поддерживается Discovery.

Discovery Sky Trip ST70 с книгой - это сверхкомпактный телескоп-рефрактор, который идеально подходит для первого опыта наблюдения за космическим пространством. Из книги "Космос. Непустая пустота" начинающие астрономы узнают увлекательную информацию о наблюдении за звездами и сразу же применят свои знания на практике. Вы сможете изучать Луну и планеты, а также ландшафты Земли, используя прибор как мощный оптический прицел. Даже самые яркие объекты глубокого неба будут видны наблюдателям.


Телескоп Discovery Sky Trip ST70 прост в управлении: оптическая труба установлена на альт-азимутальной монтировке, которая позволяет перемещать трубу вверх-вниз и слева направо. В комплекте с телескопом поставляется множество аксессуаров: линза Барлоу, окуляры с разным фокусным расстоянием, оптический искатель, диагональная призма и адаптер для смартфона. Вы можете регулировать увеличение, чтобы исследовать красоту космоса, и делать фотографии, чтобы запечатлеть результаты своих наблюдений. Регулируемый по высоте алюминиевый штатив легко подстраивается под ваш рост.


В отличие от других рефракторов, Discovery Sky Trip ST70 удается выделиться благодаря небольшому размеру оптической трубы. По сравнению с другими подобными моделями, труба в два раза короче, чем у многих других. Поэтому телескоп легко транспортировать; вы даже можете взять его с собой в путешествие. В комплект входит специальный рюкзак для безопасной транспортировки и многие другие аксессуары. Еще одно преимущество для путешественников: быстрая и простая настройка.


Ключевые особенности:

  • Рефрактор с короткой оптической трубой

  • Наблюдение наземных и космических объектов

  • Простота управления благодаря альт-азимутальной монтировке

  • Полностью покрытое стекло и адаптер окуляра для получения красочных фотографий

  • Расширенный комплект; иллюстрированная книга знаний


В комплект входят:

  • Оптическая труба телескопа

  • Альт-азимутальная монтировка

  • Алюминиевый штатив

  • Оптический искатель 5x24

  • Окуляр K10мм, 1.25"

  • Окуляр K20мм, 1.25"

  • Диагональная призма

  • 3-кратная линза Барлоу

  • Адаптер для смартфона

  • Рюкзак

  • Книга знаний "Космос. Непустая пустота" книга знаний

  • Руководство пользователя и гарантийный талон



Mарка:
DISCOVERY
Возможно, вас это заинтересует