+371-20044707 или +371-20370707 (рабочие дни: 9:00 - 18:00)

Tempish PHASE F29 NB Клюшка для флорбола, 105 см, левая

13500010203-105L
ID товара:1816173
3930 
в наличии поставщикa: 2 шт.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Флорбольная клюшка PHASE F29 NB
Дизайн выполнен с применением новой технологии, в выразительных цветах с матовым покрытием. PHASE F29 — клюшка для тех, кто регулярно играет во флорбол и хочет получить качественный инвентарь. Конструкция стержня отличается стабильным изгибом. Совместно с лопастью NOXX и обмоткой PHASE GRIP клюшка образует идеально сбалансированное изделие, сопоставимое по характеристикам с топовыми моделями.
Для достижения этих свойств TEMPISH использует специальные виды стекловолокна и уникальный процесс укладки и ориентации отдельных слоев, которые после запекания определяют характеристики стержня и всей клюшки.
Жесткость 29 мм подходит для мужчин, женщин и юниоров. Отличный выбор для тех, кто ценит контроль над мячом и точные, мощные броски.
Клюшка оснащена новой лопастью NOXX — современной лопастью с вырезами, обеспечивающей отличный контроль мяча. Она разработана для высокой точности передач и бросков. Обмотка PHASE GRIP идеально лежит в руке, не скользит и хорошо впитывает пот.

Длина: 105 см

Примечание: Обозначение «левая» или «правая» клюшка относится не к изгибу лопасти, а к стороне игры. Нижняя рука определяет сторону: если игрок играет слева и держит клюшку ниже левой рукой, клюшка считается левой, даже если лопасть изогнута вправо.


Mарка:
TEMPISH
Возможно, вас это заинтересует