Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

Коврик для йоги Tunturi Cork TPE

14TUSYO058
ID товара:1510321
2830 
в наличии поставщикa: 1 шт.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Экологичная база для занятий йогой
Вы можете комфортно и безопасно выполнять упражнения на полу с экологически чистым ковриком для йоги Tunturi. Это основа поз йоги, включая положение стоя, сидя и лежа. Но его также можно использовать для фитнес- и реабилитационных тренировок, занятий пилатесом и аэробикой. Коврик легкий, его легко свернуть с помощью прилагаемого поддерживающего шнура, что позволяет брать его с собой куда угодно.

Оптимальное использование
Этот прочный коврик для йоги имеет нескользящий слой, обеспечивающий безопасное и стабильное использование. Верх коврика – 100% натуральная пробка. Пробка обеспечивает удобную поддержку, прочную поверхность и оптимальное сцепление. Его легко чистить, он обеспечивает дополнительную гигиену, поскольку невосприимчив к плесени, и безопасен, поскольку не содержит агрессивных химикатов.

Преимущества
✔ Экологичность
✔ Столешница изготовлена ​​из 100% натуральной пробки.
✔ С противоскользящим слоем.
✔ Без запаха, без агрессивных химикатов и невосприимчив к плесени.
✔ Тонкий и легкий


Mарка:
Tunturi
Возможно, вас это заинтересует