ASUS Business BE24ECSNK 24inch 1920x1080 FHD IPS Monitor 16:9 Webcam Mic DP HDMI 80W USBC MiniPC Attachment
90LM05M1-B0A370
ID товара:1007892
38260
Datu lapa
в наличии поставщикa: 17 шт.
Izšķirtspēja1920 x 1080 60Hz MаркаASUS
Izšķirtspēja:
1920 x 1080 60Hz