Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

Platinet PVCC700W1 пылесос CYLONE 1 ERP II Class A HEPA Filter Черный 700W

PVCC700W1
ID товара:1545467
4220 
в наличии поставщикa: 1 шт.
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Безщеточный пылесос мультициклонного типа

Дизайн без мешка
Мультициклонная система
Класс энергоэффективности: A

ИННОВАЦИОННЫЕ МУЛЬТИЦИКЛОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Циклонные пылесосы работают на полную мощность. Циклонный пылесос имеет специальную камеру вместо мешка. Всасываемый воздух вводится в него вихревым движением. Огромная центробежная сила отделяет примеси, которые накапливаются в контейнере.
Его легко чистить, и пылесос снова готов к работе.

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН

Пылесос оснащен удобным 1,5-литровым контейнером. Светодиодный индикатор предлагает заполнить бак и заменить его. Весь процесс занимает всего несколько минут. Вам не нужно помнить о покупке и обмене сумок. Это экономит время и проэкологическую эксплуатацию.

ЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ

Легкая и маневренная конструкция позволяет удобно управлять пылесосом, доходя до всех уголков дома. Удобный шланг и труба в сочетании с наконечниками делают уборку пылесосом приятным занятием.

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ

Двигатель мощностью 700 Вт характеризуется высокой мощностью всасывания, благодаря которой пылесос будет успешно пылесосить твердые и мягкие ковры.

АКСЕССУАРЫ ВКЛЮЧЕНЫ

В комплект входят такие аксессуары, как полезная щель или небольшая щетка для сбора пыли с дивана. Это практичное и удобное решение, которое позволяет убирать еще точнее.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 700 Вт, 220 В - 240 В, 50/60 Гц, разъем VDE
Цвет: белый + синий + серебро
Аксессуары: Аксессуары: универсальная щетка для ковров и полов, щелевая насадка и диванная щетка
Другие функции:
Автоматическая намотка кабеля
Контроль потока воздуха на ручке
Мультициклонная система
Легкая очистка пылесборника
1,5-литровый контейнер для пыли



Mарка:
PLATINET
Возможно, вас это заинтересует